Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 07:44

Страницы: « 1 2 ... 12 13 14 15 »

В нашем детском саду проходил конкурс поделок из природного материала. Ребята вместе с родителями приняли активное участие в конкурсе. Были выявлены победители, поздравляем! Спасибо большое всем, кто принял участие в конкурсе!

Мои статьи | Просмотров: 262 | Добавил: mdou43 | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

"Здоровье дороже богатства" – утверждал французский писатель Этьен Рей, который жил в конце 19 века. Точно также утверждают и многие из нас. О здоровье говорят, о здоровье спорят, здоровья желают. С самого раннего детства каждый из нас осознаёт важность разумного отношения к своему здоровью... 9 сентября к нам в гости приезжал кукольный театр "Арлекин" со спектаклем по ОЗОЖ "Вредный витамин". Все ребята остались очень довольны.

Мои статьи | Просмотров: 300 | Добавил: mdou43 | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду начали свою работу студии дополнительного образования:

"Лего ленд"

"Стильные штучки"

"Крепыш"

Мои статьи | Просмотров: 283 | Добавил: mdou43 | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 308 | Добавил: mdou43 | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду продолжает работу региональная исследовательская площадка по изучению Правил дорожного движения совместно с Отделом ГИБДД Управления МВД России по городу Саратову.

Мои статьи | Просмотров: 306 | Добавил: mdou43 | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

13 сентября педагоги нашего детского сада приняли участие в форуме «Педагоги России». Форум «Педагоги России: инновации в образовании» носит исключительно прикладной характер. В деловой программе Форума работали лекторы, которые не просто делились опытом, а полностью подготовили свой проект для внедрения в других образовательных организациях и готовы выступать консультантами на некоммерческой основе.
То есть, каждый педагог за один день форума посетил до 6 интереснейших лекций и получил дальнейшие консультации онлайн в социальной сети https://педагоги.онлайн
Всем участникам форума вручили дипломы, подтверждающие прохождение образовательного курса продолжительностью 8 часов
Секции форума шли ПАРАЛЛЕЛЬНО.
Поэтому от нашего учреждения было направлено несколько делегатов.

Мои статьи | Просмотров: 293 | Добавил: mdou43 | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

7 СЕНТЯБРЯ НАШ ДЕТСКИЙ САД  ПРИНЯЛ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИКЕ "ДЕНЬ РАЙОНА", КОТОРЫЙ СОСТОЯЛСЯ В СКВЕРЕ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА. НАШИ ВОСПИТАННИКИ УЧАСТВОВАЛИ В КОНКУРСЕ ЧТЕЦОВ, ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ДЕФИЛЕ ЛОГОТИПОВ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РАЙОНА, НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ И РОДИТЕЛИ ПРИНИМАЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В КОНСТРУИРОВАНИИ МАКЕТА ТЦ "ОРАНЖЕВЫЙ". СПАСИБО БОЛЬШОЕ РЕБЯТАМ, РОДИТЕЛЯМ, ВОСПИТАТЕЛЯМ, ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В ТАКОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ПРАЗДНИКЕ.

Мои статьи | Просмотров: 297 | Добавил: mdou43 | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

АФИША  ДЕНЬ ГОРОДА

Мои статьи | Просмотров: 287 | Добавил: mdou43 | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

ДЕНЬ ЗНАНИЙ!!!

Сегодня, в очередной раз экипаж нашего Самолетика принял на борт своих дошколят и отправился в новый полет в страну знаний! В стенах родного сада ребят встречали знакомые полюбившиеся  персонажи. Вместе с ними дети приняли участие в игровой программе, посвященной "Дню знаний". Поздравляем всех мам, пап, бабушек, дедушек с началом нового учебного года!!!

Мои статьи | Просмотров: 296 | Добавил: mdou43 | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)