Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 11.05.2024, 15:08

Страницы: « 1 2 ... 11 12 13 14 15 »

Сегодня в Центре Дополнительного Образования Заводского района г. Саратова состоялся конкурс "Самая лучшая семья 2018 года". Наши ребята Кирилин Ваня, Кирилин Саша выступили на конкурсе со стихотворением "Близнецы" и показали в очередной раз своё в прочтении стихов и актерское мастерство. Спасибо большое родителям мальчиков и педагогам, которые подготовили ребят!

Мои статьи | Просмотров: 276 | Добавил: mdou43 | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

Сегодня состоялось развлечение для самых маленьких ребят нашего детского сада группы "Одуванчик". К ним в гости приходила красавица осень со своим другом бурым мишкой. Гости играли с ребятами, танцевали и пели. Всем было очень радостно и весело!

Мои статьи | Просмотров: 277 | Добавил: mdou43 | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в здании Поволжского Института Управления имени П.А.Столыпина состоялся праздничный концерт с подведением итогов конкурса "Самый, самый, самый сад", проводимый театральной студией "Аленький цветочек" при поддержке министерств Саратовской области. Наш детский сад был награжден дипломом III степени за активную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, воспитание законопослушных участников дорожного движения.

Мои статьи | Просмотров: 285 | Добавил: mdou43 | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

8 ноября воспитанницы нашего детского сада приняли участие в районном конкурсе "Осенний калейдоскоп", который проходил в МДОУ "Детский сад №115". Зотова Варвара со стихотворением "Золотая осень" С. Кароля заняла II место в номинации стихотворное слово. Танцевальный коллектив наших воспитанниц группы "Звездочка" с хороводом рябинок,  заняли II место в номинации народный танец (стилизация). Поздравляем девочек!!! Спасибо большое родителям, педагогам, принимавшим активное участие в подготовке к конкурсу наших воспитанниц. Администрации детского сада отдельное спасибо за подарки для наших победительниц!!!

Мои статьи | Просмотров: 290 | Добавил: mdou43 | Дата: 09.11.2018 | Комментарии (0)

Россия отмечает 4 ноября государственный праздник День народного единства. Утвержден он был в декабре 2004 года. Это решение принял президент России Владимир Путин. Глава государства внес изменения в Федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России", в котором 4 ноября объявлялся Днем народного единства. Впервые новый праздник страна отметила 4 ноября 2005 года.

Сотрудники нашего детского сада приняли участие в митинге. посвященному празднику на Театральной площади города Саратова!

Мои статьи | Просмотров: 290 | Добавил: mdou43 | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем детском саду прошли два осенних утренника в группах "Солнышко", "Стрекоза". Ребята выступали для своих родителей в различных ролях, пели песни, танцевали, читали стихи. Спасибо большое ребятам,  педагогам, которые приняли участие в наших осенних утренниках!!!

Мои статьи | Просмотров: 279 | Добавил: mdou43 | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

1 Ноября в нашем детском саду прошел праздник осени в группе "Звездочка". Ребята показали родителям замечательное представление с их участием!!!

Мои статьи | Просмотров: 274 | Добавил: mdou43 | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

Научить маленького ребенка по доброму относиться к животным так же важно, как научить его уважать права людей. Если вы не научите его хорошо относиться к животным, это неблагоприятно скажется не только на малыше (когда жи­вотное станет защищать себя), но и на жи­вотных, которые могут ему встретиться (многие из них совершенно беззащитны пе­ред любопытным человечком). Чтобы на­править ребят на верный путь в нашем детском саду была проведена выставка плакатов "Мои любимые питомцы". В выставке приняли участие все группы, работы были как коллективные так и индивидуальные. Спасибо большое ребятам, родителям, педагогам за участие в выставке!

Мои статьи | Просмотров: 287 | Добавил: mdou43 | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем детском саду состоялся праздник осени в группе "Одуванчик". Ребята порадовали нас своими зажигательными песнями, танцами, стихами. Спасибо большое педагогам и родителям, которые помогли организовать такой прекрасный праздник для детей и взрослых!!!

Мои статьи | Просмотров: 290 | Добавил: mdou43 | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

Сегодня на базе МДОУ "ЦРР-Детский сад №247"  состоялся районный конкурс "Радуга талантов", в котором приняли участие воспитанники нашего "Самолётика". Танцевальный коллектив девочек группы "Звездочка" под руководством Костюковой А.Г., Никитиной М.А. исполняли "Китайский танец с веерами" и заняли первое место. Саша и Ваня Кирилины под руководством воспитателя Гуськовой В.М. выступили на конкурсе в номинации декламация со стихотворением "Близнецы" Н.В.Смаглий. Ребята завоевали ГРАН - ПРИ конкурса. Саша Смаглюк с мамой Натальей Андреевной и воспитанницей группы "Звездочка" Аней Бабченко выступили в номинации "Вокал" с песней "Маленькая страна" и завоевали первое место. Семья Арслановых - Аделина и мама Зарина Канаткалиевна единственные из всего района приняли участие в номинации конкурса "Творческая работа" с поделкой "Домик в деревне", презентовали её и получили сертификат участника.

Выражаем огромную благодарность родителям, оказавшим помощь в организации участия в конкурсе наших ребят : семье Нежинских, Догадовых, Арслановых, Кирилиных, Кошелевых.

Поздравляем наших ребят, желаем дальнейших творческих успехов!!!

Мои статьи | Просмотров: 267 | Добавил: mdou43 | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)