Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12.05.2024, 05:43

Страницы: « 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »

14 декабря в нашем детском саду проходило мероприятие по профилактика детского дорожно-транспортного травматизма с ребятами разновозрастной группы "Звездочка", с участием инспектора ГИБДД по г. Саратову Мостовой А. А. . Анна Александровна выразила благодарность педагогам нашего детского сада за работу с детьми в данном направлении.

Мои статьи | Просмотров: 238 | Добавил: mdou43 | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем детском саду проходило поучительно-развлекательное мероприятие  на тему: "Правила дорожного движения" для ребят группы "Стрекоза" и "Солнышко".

Мои статьи | Просмотров: 234 | Добавил: mdou43 | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

НОВОГОДНЯЯ АФИША!!!

Мои статьи | Просмотров: 266 | Добавил: mdou43 | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)

Подвижные игры имеют огромное значение в жизни ребенка, так как представляют собой незаменимое средство получения ребенком знаний и представлений об окружающем мире. Также они влияют на развитие мышления, смекалки, сноровки, ловкости, морально волевых качеств. Подвижные игры для детей укрепляют физическое здоровье, обучают жизненным ситуациям, помогают ребенку получить правильное развитие.

Для того чтобы помочь нашим педагогам организовать детей для подвижной игры

сегодня в нашем детском саду состоялся семинар практикум

"Организация и проведение подвижных игр в группах разного возраста".

Мои статьи | Просмотров: 258 | Добавил: mdou43 | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

В последний осенний день в нашем детском саду состоялся гала-концерт, посвященный "Дню мамы". Ребята показали самые лучшие номера  и порадовали тем самым своих любимы мам. Мамы тоже приняли активное участие в играх, конкурсах и викторинах. Праздник удался на славу!

Мои статьи | Просмотров: 266 | Добавил: mdou43 | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

26 ноября педагоги нашего детского сада приняли участие в городском семинаре "Новые направления в культурном воспитании дошкольника", который состоялся в Саратовской региональной общественной культурно-просветительной организации "Центре духовной культуры".

Мои статьи | Просмотров: 276 | Добавил: mdou43 | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

Вчера в наш детский сад приходили врачи стоматологи. Они рассказали ребятам что вредно для наших зубов и  как нужно ухаживать за ними. Желающие родители  проконсультировались у врачей по интересующим их вопросам. Чтобы молочные зубки сохранились здоровыми, а коренные – выросли без проблем и боли, важен надлежащий и качественный уход уже с раннего возраста. Многие родители думают о том, что первые резцы вскоре выпадут, и поэтому совершенно нет смысла заботиться об их сохранности. Это крайне неверное мнение, так как на месте поврежденных зубов не смогут вырасти крепкие новые.

Мои статьи | Просмотров: 249 | Добавил: mdou43 | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

20 ноября в стенах нашего детского сада состоялась спортивная эстафета между командами родителей и сотрудников. В мероприятии так же принимали активное участие ребята из спортивной секции "Крепыш". В итоге конечно победила дружба! Спасибо большое родителям, педагогам и ребятам за такой замечательный праздник!

Мои статьи | Просмотров: 267 | Добавил: mdou43 | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

Наш детский сад стал участником социального проекта "Остаться в живых" по профилактике пожарной безопасности проводимый  Театром студией "5+" при поддержке   Отдела надзорной деятельности по городу Саратову МЧС России. Наши воспитанники и их родители приняли участие в конкурсе рисунков "Огонь опасная игра..." Поздравляем победителей: 1 место - Силаев Артем группа "Стрекоза", 2 место - Чайковская Ксения - группа "Звездочка", 3 место - Калинина Алина группа "Звездочка". Выражаем огромную благодарность всем участникам проекта!!!

Мои статьи | Просмотров: 283 | Добавил: mdou43 | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

16 ноября в России и мире отмечают Международный день толерантности. Сегодня к нам в гости приезжал "Театр 5+" со спектаклем "Все флаги будут в гости к нам" Емеля. Ребята были в восторге от спектакля, т.к. принимали активное участие в нём. Спасибо большое актерам "Театра 5+"

Мои статьи | Просмотров: 290 | Добавил: mdou43 | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)