Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 11:54

В нашем детском саду с 23.01.22023 по 27.01.2023 г. проходила «Неделя здоровья»

Неделя здоровья в детском саду проводится для укрепления здоровья детей, развития двигательной культуры, приобщения детей  к здоровому образу жизни, воспитание в детях упорства, силы воли, умения преодолевать препятствия, умения побеждать и проигрывать; желания оказывать помощь.

Основная цель: пропаганда среди воспитанников ДОУ  приоритетов здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту, закрепление у детей понятия «здоровье»

Итогом недели стало спортивное развлечение на улице «Зимушка-зима — спортивная пора»

Дети встретились со скоморохом Бим-Бомом и Метелицей. Вместе с этими героями дети пели, танцевали, играли в подвижные игры.

Категория: Мои статьи | Добавил: mdou43 (27.01.2023)
Просмотров: 56 | Рейтинг: 0.0/0